Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

X5 Retail Group внедряет новые услуги в сетевых магазинах

Ведущая в России мультиформатная розничная компания X5 Retail Group сообщила о подписании договора с логистической компанией IML и своей дочерней структурой X5 ОМНИ. Согласно условиям этого договора компании будут развивать пункты выдачи заказов из онлайн-магазинов.

В рамках партнерства стороны откроют в нынешнем году в магазинах торговых сетей X5 не менее ста пункты выдачи заказов, большинство из которых разместятся в универсамах «Пятерочка».

В «Перекрестках», «Пятерочках» и «Каруселях» уже работает около 2 тыс. постаматов, через которые получено более 700 тыс. посылок. В рамках данной программы запущено совместное предприятие с «Совкомбанк» и продолжается обсуждение создания аналогичного СП с Pickpoint.

Развитие такого направления бизнеса позволит сформировать сеть пунктов выдачи заказов, где покупатели смогут получать в магазинах посылки с одеждой, которая является одной из самых крупных категорий товаров на отечественном рынке электронной коммерции. Также сообщается, что летом будет запущена новая услуга — выдача недорогих посылок на кассах «Пятерочек», причем до конца 2020 года такой сервис станет доступным практически во всех торговых точках сети.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты