Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В Волгодонске появится ТРЦ площадью 50 тыс. кв. м

В Волгодонске появится торгово-развлекательный центр площадью 50 тыс. кв. м. Девелопером проекта выступает компания «Инпром Эстейт». Инвестиции в объект составят 2 млрд руб. Строительство может продлиться 2,5-3 года.

В ТРЦ будут представлены бренды федеральных и региональных ритейлеров. Согласие уже дали такие известные бренды, как H&M, группа LPP, «Спортмастер», «Л'Этуаль», Springfild, Gloria Jeans, «Твое» и другие.

В настоящий момент решается вопрос о выделении земельного участка в аренду и получении права на него и завершаются предпроектный анализ и подписание предварительных соглашений.

По мнению председателя правления, гендиректора ОАО «Инпром Эстейт» Игоря Коновалова, города-миллионники на юге России насыщены торгово-развлекательными центрами, остается грамотно управлять арендным пулом и траффиком. Новые ТРЦ рентабельно строить в городах с населением менее 500 тыс. человек.

ОАО «Инпром Эстейт» образовано в 2006 г. в результате выделения непрофильных активов, которые были получены в составе компаний, приобретенных ОАО «Инпром». В результате была создана компания, которая специализируется на девелопменте недвижимости. В ее структуру входят филиалы, управляющие региональными проектами в Таганроге, Брянске, Ульяновске, Саранске и Краснодаре.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты