Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

ТРЦ «Бутово Молл» расширяет сферу услуг

За прошедший год в торгово-развлекательном центре «Бутово Молл» начали работу 74 новых магазина и заведения общепита. Сформировался пул якорных fashion-арендаторов — это ведущие международные и федеральные компании, которые открыли магазины O'Stin, Marks&Spencer, Zolla, DeFacto, Uniqlo, H&M, Zarina, Henderson, Finn Flare.

В детском сегменте к магазину «Детский мир» присоединились «Котофей», Mothercare, Kapika, O’stin Kids, Gulliver, центр развлечений Happy City. Расширился объем продаж товаров для дома. Супермаркет «Домаркет» дополнили торговые точки «Орматек» и «Аскона». Также состоялся запуск салона «Ювелирцентр», магазинов Cleanelly, «Азбука Азии», «Подружка», «Читай-город», Incanto.

Зону кафе и ресторанов расширили ресторан «Нияма», разместившийся на первом этаже, и операторы фуд-корта Papa Grill, «Гриль Хаус», Burger Club, Tea Funny, Burger Сlub, Jeffrey's Coffee, Take and Wake.

В 2018 году «Бутово Молл» расширил сферу услуг. Был введен бесплатный маршрут от станций метрополитена «Бульвар Адмирала Ушакова» и «Бунинская аллея». Для семей с детьми по выходным предлагает услуги детский клуб «Бутуз», который работает на бесплатной основе. В прошлом году открылось уникальное пространство WorkShop для проведения досуговых мероприятий с участием посетителей любого возраста.

В ближайшее время ожидается запуск фитнес-клуба «С.С.С.Р.», который арендует 3,8 тыс. кв. м площади. В четвертом квартале нынешнего года откроется семейный парк развлечений Joki Joya, для которого выделено 3,3 тыс. кв. м на третьем этаже. В общей сложности в «Бутово Молле» будут работать свыше 180 торговых точек и объектов инфраструктуры.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты