Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

ТРЦ «Авиапарк» развивает эксклюзивные развлекательные концепции

Компания Artplay Media, которая специализируется на организации мультимедийных выставок, и федеральная сеть «реальных квестов» «Клаустрофобия» вошли в число якорных арендаторов ТЦ «Авиапарк» в российской столице. Обе площадки откроются осенью нынешнего года.

Artplay Media подписала договор на аренду 900 кв. м на третьем этаже комплекса. Здесь будут размещаться мультимедийные выставки на разные темы. Пока арендный договор подписан на одиннадцать месяцев с возможностью пролонгации.

На четвертом этаже торгового центра откроется самая большая на сегодня в России площадка «Клаустрофобии»: арендуемая площадь составляет 1,5 тыс. кв. м. Арендный договор подписан на пять лет.

По словам Юлии Соколовой, которая является директором по аренде площадей в торговых центрах компании Knight Frank, появление в торговом центре «Авиапарк» «Клаустрофобии» и Artplay Media — это первый случай размещения таких концепций в торговом центре. Якорный формат этих арендаторов подтверждает тот факт, что на рынке торговой недвижимости повышается значение развлекательной функции торгово-развлекательных центров.

Наполнение торговых центров эксклюзивными развлекательными концепциями, которыми и являются «Клаустрофобия» и Artplay Media, — это часть долгосрочной стратегии, которая предполагает обеспечение потребителей самыми лучшими на рынке предложениями по проведению семейного досуга. В августе — октябре 2015 года «Авиапарк» порадует не одним громким открытием — это универмаг Debenhams, бренды Inditex, детский парк KidZania и, конечно, Artplay Media и «Клаустрофобия».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты