Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Торговая сеть «Перекресток» поддерживает локальных производителей

Когда было введено эмбарго на товары из некоторых стран, в ассортименте торговой сети «Перекресток» доля товаров, изготавливаемых в России, достигла 90% и более. Санкции дали толчок интенсивному развитию локальных поставщиков, позволили укрепить сотрудничество с торговой сетью и повысить долю местной продукции, которая отмечается специальными ярлыками «Произведено в…».

12 декабря третий «Перекресток» открылся в Челябинске на ул. Чичерина, 38-в. Во время торжественного открытия был представлен новый стоппер с изображением слов «Произведено в Челябинске», которым будут отмечать товары от местных сельскохозяйственных производителей —мясная гастрономия (72% в общей доле данной категории), хлеб (58%), молокопродукты (41%). А в целом доля местных изготовителей в челябинских «Перекрестках» составляет не менее 18%.

Все супермаркеты сети развивают социальные программы для незащищенных групп граждан. В будние дни в новом магазине с 9.00 до 13.00 всем, кто предъявляет пенсионное удостоверение, предоставляется 5%-ная скидка на сумму чека (кроме алкогольной продукции и табачных изделий). На отдельные позиции, такие как овощи, хлеб, крупы, молокопродукты, сыр, яйца, куриное мясо, предполагается скидка в 10%.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты