Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Ситилинк» продолжает экспансию на рынке Москвы

За ближайший год электронный дискаунтер «Ситилинк» планирует открыть в Москве 19 офлайн-магазинов. Их общая площадь составит свыше 15 тыс. кв. м. Таким образом, в 2020 году в столице будет работать 26 торговых точек сети. Объем инвестиций в  В реализацию этого проекта планируется вложить 620 млн руб.

На днях открылся магазин в формате стрит-ритейла на улице Народного Ополчения. Здесь применяется экспериментальная модель обслуживания, главная цель которой — оптимизировать время покупателя от момента заказа до получения товара. Оплату можно осуществить у продавца-консультанта, минуя обособленную кассовую зону. В будущем предполагается предоставить возможность оплаты через терминал, который используется для выбора товара.

В 2018 году выручка «Ситилинка» составила 77,6 млрд руб. (+29%). В рейтинге наиболее дорогих компаний Рунета компания занимает седьмое место. Невзирая на рост продаж на торговых интернет-площадках (+ 30% относительно прошлого периода), компания наращивает присутствие в офлайне, открывая магазины-склады и пункты выдачи товаров.

Москва является одним из приоритетных регионов развития. Масштабная экспансия на рынке столицы предполагает открытие в течение года 17 магазинов в формате «миди» и двух торговых точек в формате «смарт».

При выборе локаций предпочтительными остаются те районы, где ритейлер ранее не присутствовал. Кроме того, учитываются такие показатели, как потенциальный трафик торгового объекта, коммерческие условия, транспортная доступность.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты