Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Ритейлеры предложили свой вариант программы скидок для поставщиков

Торговые сети выступили с предложением разработать программу скидок на поставки в магазины продовольственных товаров, не дожидаясь, когда будут приняты поправки к закону «О торговле», которые могут существенно ограничить возможность ритейлеров взимать с поставщиков бонусы.

О закреплении в Кодексе добросовестных практик применения скидок при заключении договоров поставки предлагала ранее Ассоциация компаний розничной торговли. Так, речь шла о том, чтобы предусмотреть скидку непосредственно в договоре, до получения первой поставки, и эта скидка должна распространяться на цену всей партии товара.

Отмечается, что скидка не должна зависеть от исполнения условий договора и не может предоставляться в результате оказания услуг. Сумма скидки и основания для ее предоставления необходимо закреплять в договоре.

  • Анастасия Иванова, главный редактор gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты