Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Новые открытия в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» и «Гудзон»

Группа компаний Immofinanz объявила об открытии новых арендаторов в составе торгово-развлекательных центров «Золотой Вавилон Ростокино» и «Гудзон».

Как сообщили в пресс-службе компании, за последние месяцы в торговых комплексах открылись или готовятся к открытию около двадцати новых магазинов от российских и зарубежных брендов, а также появляются новые сервисы и рестораны. Суммарная торговая площадь новых арендаторов составит более 4000 кв.м.

Осенью 2017 года в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» на проспекте Мира откроются новые магазины: Armani Exchange площадью 170 кв.м, Zarina площадью 309 кв.м в новой концепции, Respect и Henderson на расширенных площадях. В ноябре на площади 452 кв.м. откроется магазин бренда Williams&Oliver.

Галерея 2 этажа тоже пополнится рядом новых магазинов. Специально для мужчин откроется барбершоп «Высота» площадью 57 кв.м. Площадь в 482 кв. м. займет «Книжный Лабиринт», а в Polkadot Store будут представлены уютные вещи для дома, предметы интерьера, подарки, товары для детей.

В ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» также откроется новый ресторан-аттракцион «Кулибин», где блюда доставляются на столы гостей фирменным поездом. А на нулевом этаже состоится открытие детского развлекательного центра со спортивным уклоном Jumping Centre.

В торгово-развлекательном центре «Гудзон» на Каширском шоссе в течение лета открылось 8 новых магазинов, офис банка и заработала автомойка.

Также сейчас на 1 этаже готовится к открытию магазин косметики и парфюмерии «Подружка» площадью 195 кв. м, а магазин профессиональной косметики Cafre уже принимает покупателей. Также гостей ТРЦ ждет магазин подарков и товаров для праздника Prezent Box, новый ювелирный салон «Магия золота», магазины Diva, Redmond и Bagamma.

В ближайшей перспективе новые открытия продолжат набирать обороты. Уже готовятся к открытию монобрендовый бутик косметики Lulu Paris, магазин обуви Keddo, ресторан «Гриль Хаус» и др.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты