Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Магнит» начинает работу в Новом Уренгое

В нынешнем году федеральная сеть «Магнит» откроет первые магазины в Новом Уренгое. Один из них будет размещен на территории ТЦ «Сибирь», где ранее арендовал площадь местный продуктовый ритейлер ГК «Анкор».

Предполагается, что сеть супермаркетов «Анкор» облегчит «Магниту» процесс привлечения покупателей. Впоследствии местный игрок освободит и другие точки — по окончании процедуры банкротства.

Долг ГК «Анкор» перед кредитором «Сбербанк России» составил порядка 2,8 млрд руб. В залоге у «Сбербанка России» — все торговые объекты «Анкора». Поручителем по кредитам «Анкора» называют уренгойского предпринимателя Сергея Плешкова.

Информацию о том, что «Магнит» арендует площади Заместитель мэра Нового Уренгоя Андрей Воронов также сообщает, что «Магнит» может построить собственное помещение.

Эксперты рынка считают, что ситуация в городе такова, что можно ожидать выхода и других продуктовых сетей: «Все сети действуют, как правило, очень осторожно: следят друг за другом и ждут, кто первым сделает решительный шаг. Как только один зайдет в город, так и другие начинают спешить, чтобы не упустить свой кусок пирога», — сказал глава коммерческого департамента Reconsult Estate Антон Реутов.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты