Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

«Лента» бросит якорь в Обнинске

«Лента», одна из крупнейших розничных сетей России, займет 7 400  кв. метров в качестве якорного арендатора ТЦ «ОБНИМИ», соответствующий договор был подписан в декабре  2016 года.

Гипермаркеты «Лента» успешно работают как самостоятельно, так и в качестве якорных арендаторов ТЦ по всей России. В ТЦ «ОБНИМИ» гипермаркет  будет  генерировать  существенную долю покупательских потоков, повысив привлекательность объекта для потенциальных арендаторов.

«Определившись с главным якорным арендатором торгового центра «ОБНИМИ», мы готовы приступить к основному этапу по сдаче в аренду торговой галереи, - рассказывает Оксана Аверкина, Ведущий консультант компании «Магазин Магазинов». – Благодаря экономической привлекательности региона и удачному выбору земельного участка под строительство объекта уже сейчас мы наблюдаем высокий интерес федеральных и международных розничных сетей к проекту».

ТЦ «ОБНИМИ» – это современный торговый центр, который расположен на основном въезде в город со стороны Киевского шоссе, на пересечении главных магистралей Обнинска - проспекта Маркса и улицы Курчатова, вблизи крупного жилого района. Зона охвата торгового центра включает в себя всю Обнинскую агломерацию, в состав которой входит 7 городов. Таким образом, в зоне 10-минутной транспортной доступности Объекта проживает 150 000 человек, в зоне 30-минутной транспортной доступности – 270 000 человек. На двух этажах комплекса разместятся магазины бытовой техники и электроники, спортивных, детских товаров, фуд-корт и кафе, а также магазины одежды, обуви и сопутствующих товаров.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты