Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

Familia открывает новые магазины в Москве

21 апреля в Москве состоялись сразу два новых грандиозных открытия магазинов сети Familia.  

В ТРК «Вегас» начнет работать магазин Familia. Его площадь составит 1555 квадратных метров. «Мы открываемся на выходе из метро «Мякинино», чтобы нашим покупателям было еще удобнее совершать покупки», – отмечает директор по развитию розничной торговли Familia Александр Гришак. Магазин будет удобен не только для москвичей, но и для жителей Красногорска (районов «Мякинино» и «Митино»).

Одновременно еще один магазин Familia откроется для посетителей в ТЦ «Петровский». В этот день торговый центр начинает свою работу. Он расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский с суммарной численностью населения более 165 тысяч человек.

В магазинах на территории ТРК «Вегас» и ТЦ «Петровский» будет представлен большой выбор мировых брендов по максимально выгодным ценам. Около 4000 брендов мужской, женской и детской одежды и обуви, а также аксессуары, товары для дома и многое другое. 

В день открытий всех гостей ждет праздничная шоу-программа и специальная скидка 10% на всю продукцию магазинов. По традиции, в этот день покупатели смогут получить приятные сюрпризы и ценные подарки от Familia.

«Наша компания продолжает свое развитие в столице. В новых магазинах сети Familia будет представлен широкий ассортимент товаров оригинальных брендов по выгодным ценам», – подчеркнул Константин Надеждин, генеральный директор сети магазинов Familia.

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты