Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Familia изменила свой стиль

До окончания текущего года сеть Familia планирует закончить работы по рестайлингу магазинов, затронувшему все основные корпоративные элементы: фирменный стиль, логотип, дизайн официального сайта. На данный момент полностью обновлено 65 торговых точек, еще 30 готовятся к тому, чтобы осенний сезон начать в новых цветах.

Глобально изменился фирменный стиль бренда. Вместо зеленого и синего фирменными цветами стали оливковый и фиолетовый. Кроме того, изменения внесены в логотип: название бренда написано теперь не кириллицей, а латиницей, добавился фирменный слоган: «Бренды, свободные от цен!». Элементы нового стиля появились также в торговых залах. Так, буква «а», аналогичная той, которая используется в логотипе, применяется как основной элемент коммуникаций.

Новый бренд разработан британским брендинговым агентством Campbellrigg.

По словам Юлии Данилиной, которая является директором по маркетингу, обновление магазинов — естественный этап развития компании. В процессе постоянного изучения опыта мировых лидеров и внедрения самых интересных практик пришло понимание, что визуальная идентичность сети морально устарела.

Изменение фирменного стиля повлекло за собой повышение трафика не менее чем на 10%. Интересно отметить, что в торговых точках, которые находятся в Московском регионе, этот эффект втрое выше, чем в других регионах.

Кроме проведения рестайлинга, компания предполагает в ближайшее время увеличить число торговых точек. К концу текущего года Familia откроет не менее 15 новых магазинов. На прошлой неделе открылась третья точка в Самаре, а в конце августа ожидается ввод в эксплуатацию магазина в Екатеринбурге — четвертого по счету магазина сети в этом городе.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты