Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«Декатлон» и «Палата» вышли на «Арену» Барнаула

В торгово-развлекательном центре «Арена» в Барнауле пополнение в продуктовом сегменте и сегменте спортивных товаров. Магазин «Декатлон» стал первым в Алтайском крае, а «Палата» открыла свой флагманский гипермаркет.

Магазин французского бренда спортивных товаров «Декатлон» площадью 2,1 тыс. кв. м стал первой торговой точкой сети в Алтайском крае. Всего по России действует 41 магазин сети в 20 городах.

Продуктовый гипермаркет «Палата» занял площадь 8 150 кв. м. Он стал крупнейшим гипрмаркетом в сети и вторым по счету в Барнауле. Гипермаркеты «Палата» входят в сеть «Холидей Классик», ведущего ритейлера в Сибирском регионе.

В настоящий момент в ТРЦ «Арена» сформирован разнообразный пул качественных арендаторов, которые ориентированы на потребности жителей регионов. Для многих брендов ТРЦ «Арена» стал точкой входа на рынок Алтайского края. В первой половине сентября в формате монобрендовых бутиков открылись бренды LPP Group, одного из наиболее динамично развивающихся международных операторов на российском рынке в сегменте mass market: Reserved (1,8 тыс. кв. м), Cropp (535 кв. м), House (500 кв. м), Mohito (400 кв. м) и Sinsay (335 кв. м).

На текущий момент крупным якорным fashion арендатором выступает бренд H&M, который открыл двухуровневый магазин в формате классического универмага. Среди других якорей ТРЦ — 8-зальный кинотеатр сети «Киномир» с единственным в городе залом IMAX, магазин детских товаров «Детский мир», магазин российского fashion ритейлера Gloria Jeans, а также парк развлечений «Солнечный ветер».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты