Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Центр Переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости

Центр Переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости - новый проект Издательского Дома RETAILER революционного формата, цель которого - организация прямых эффективных переговоров между арендаторами и арендодателями торговой недвижимости со всей России по вопросам аренды/продажи всех видов торговой недвижимости.*

* здесь и далее значения слов “арендаторы” и “арендодатели” торговой недвижимости используется в самом широком смысле слова и подразумевает возможность проведения между сторонами любых видов сделок со всеми видами торговой недвижимости и земельных участков.

Как это было 4 сентября 2015 года в Москве:

На основе ежегодной “Всероссийской переписи квадратных метров торговой недвижимости” в ИД RETAILER регулярно обновляют базу арендодателей и их объектов по всей России. На основе опросов арендаторов торговой недвижимости мы составляем списки самых желанных арендаторов торговой недвижимости. А затем мы объединяем их на одной площадке для прямых переговоров.

Издательский Дом RETAILER. 2016 - коммуникации в период неопределенности компаний и не менее 150 представителей владельцев торговой недвижимости.

Регламент Центра Переговоров:

10.00 - представители розничных компаний встречают представителей поставщиков ИТ за собственными столами (кол- во столов соответствует кол-ву розничных компаний). Начинается первый раунд переговоров.
За следующие 4 часа проводится 16 раундов переговоров продолжительностью 15 минут каждый. Таким образом 1 представитель поставщика ИТ может провести не менее 16 переговоров с менеджерами 16 розничных компаний.

До 20 февраля арендодатели могут воспользоваться услугой “Предварительная запись”, которая гарантирует график встреч в первые 5 раундов.
В день переговоров (18 февраля) с 9:00 до 9:45 происходит “Основная запись” на переговоры. Далее переговоры проходят строго согласно графику встреч, составленному на основе “Предварительной записи” и “Основной записи”. В 14:00 заканчивается последний раунд переговоров.

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ RETAILER:

Издательский Дом RETAILER занимается развитием коммуникаций в отрасли розничная торговля более 10 лет.  Владельцам и топ-менеджерам»; информационные проекты RETAILER RUSSIA TOP-200, RETAILER EXPANSION; деловые мероприятия под брендом RETAILER Сongress; а также отраслевые спортивные праздники ACORT RETAILER cup.

Наш девиз: если это можно узнать, это можно узнать в Издательском Доме RETAILER.

Центр переговоров “арендаторов” и “арендодателей” торговой недвижимости:

“Центр переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости”
был дважды проведен в рамках ежегодного “RETAILER CONGRESS. Торговая недвижимость” (в декабре 2014г. и 2015г.), а также в июне 2015 г. в рамках “Недели Российского Ритейла” и в сентябре 2015 как отдельное мероприятие. Такой формат мероприятия был признан участниками очень эффективным и обязательным к участию.
 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты