Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

В Екатеринбурге утвердят стандарты профессии «риелтор»

С 10 по 13 июня в Екатеринбурге на территории международного отеля «Хаятт Ридженси» состоится ХХ Национальный конгресс по недвижимости, на котором будут утверждаться корпоративные стандарты профессии риелтора.

Эти стандарты разрабатывались по единой в РФ методике, благодаря чему можно будет закрепить профессию в государственном правовом поле, а в ближайшем будущем представить федеральный закон о деятельности риелтера.

Каждый год проводится более 500 тыс. сделок по недвижимости, в которых участвуют риелторы. Оборот сделок составляет около 60 трлн руб., комиссия — 1 трлн руб. от итоговой суммы сделки. Но эти суммы не всегда облагаются налогами, а риелторы, рядовые участники рынка, не имеют надлежащей социальной защиты.

 «Сегодня настало то время, когда государству необходим Закон о риелторской деятельности, поскольку для того, чтобы обеспечить в России регулирование рынка недвижимости, нужны совместные усилия профессионального сообщества и власти, которые будут работать совместно, опираясь на приобретенный опыт и достигнутые результаты. Это позитивно повлияет на динамику развития экономики страны и повысит эффективно реализовывать социальную политику», — отметила Татьяна Деменок, президент Российской гильдии риелторов.

 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты