Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

«Юлмарт» расширяет географию

Компания «Юлмарт Девелопмент» в течение года планирует открыть не менее 15 своих кибермаркетов — центров выполнения заказов в шести российских регионах. Это Северо-Кавказский, Южный, Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Уральский федеральный округ.

На сегодняшний день девелопер официально объявил о том, что проводится предварительный квалификационный отбор для потенциальных участников конкурса на реализацию в регионах России проектов городских центров выполнения заказов.

Стратегия регионального развития «Юлмарт Девелопмент» предполагает прежде всего активное развитие логистики интернет-ритейлера Юлмарт. До января 2016 года будет открыто полтора десятка кибермаркетов. Компания планирует зайти в Электросталь, Иваново, Тюмень, Мурманск, Архангельск, Рязань, Ярославль, Новороссийск, Уфу, Екатеринбург, Челябинск, Пермь.

По словам Евгения Иванченко, который курирует все вопросы капитального строительства как директор «Юлмарт Девелопмент», экспансия в европейские регионы России в настоящее время является для компании основной задачей, поэтому в приоритете поиск эффективных долгосрочных партнеров в намеченных регионах.

Площадь каждого нового объекта составит порядка 1,5 тыс. кв. м, в каждый из этих объектов предполагается инвестировать около 35 млн руб.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты