Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Westfalika Home и «Обувь России»: эффективное сотрудничество

В сентябре прошлого года «Обувь России» запустила свой новый проект Westfalika Home по продаже товаров для дома. За истекший период продано не менее 85 тыс. товаров общей стоимостью 105 млн руб. Таким образом, в августе текущего года доля продаж товаров бренда Westfalika Home от всей розничной выручки Группы компаний «Обувь России» составила 5,1%.

По окончании 2015 года ассортимент Westfalika Home будет увеличен втрое. По этому направлению предполагается получить выручку в сумме 160 млн руб.

«Июль и август считаются низким сезоном для обувной розницы, поскольку в этот период распродается то, что осталось от старых коллекций, а новая обувь еще только поступает. А вот товары для дома, не подверженные сезонным факторам, покупатели приобретают круглый год, — говорит Ольга Данилова, возглавляющая отдел сопутствующих товаров. — Развитие новой товарной линейки помогает преодолеть проблемы, связанные с сезонностью, и постоянно поддерживать на достаточно высоком уровне спрос и продажи даже в непростой экономической ситуации».

«Обувь России» намеревается оснастить брендированными зонами по продаже товаров Westfalika Home большинство магазинов своей сети и по-прежнему развивать это направление. В августе нынешнего года вышел очередной каталог Westfalika Home, где представлен расширенный и обновленный ассортимент.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты