Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В новосибирском ЦУМе грядут перемены

В ближайшее время в ЦУМе «Новосибирск» ожидаются масштабные перемены. ЦУМ «Новосибирск» работает с 1967 года, позиционируясь как семейный магазин. Это был флагман советской торговли, лучший и самый любимый жителями Новосибирска магазин.

Новые собственники намереваются развивать этот объект и превратить наследие советских времен в современный многофункциональный комплекс.

Реализовывать эту идею будут компании, которые являются лидерами рынка, имеют солидный опыт как реконцепции уже имеющихся, так и создания новых торговых центров, поскольку компании Portner Architects и IDEM являются консультантами по торговой недвижимости. Специалисты IDEM разрабатывают стратегию развития и маркетинговую концепцию, а архитекторы Portner Architects должны продумать архитектурную концепцию развития ТРК.

Предполагается модернизировать архитектурный облик и внутреннее пространство ЦУМа. Значительно изменится также позиционирование ЦУМа. Консультанты не раскрывают подробности стратегии развития, но как минимум известно, что разработка концепции уже подходит к концу. Уже проведены масштабные исследования, завершаются разработки новой планировки и фасадных решений, проводятся переговоры с арендаторами.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты