Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

В Нижневартовске завершается строительство крупнейшего ТРК

Многофункциональный ТРК Golden Park в Нижневартовске будет работать под названием Green park. Владельцем проекта является группа компаний «РИА-инвест-групп». Открытие комплекса планируется провести в четвертом квартале нынешнего года.

МФК площадью 90,3 тыс. кв. м находится на стадии завершения строительства. Смена названия обусловлена разработкой дизайнерской концепции и архитектурных решений с учетом экологических и климатических особенностей Нижневартовска, а также решением девелопера развивать сетевой региональный проект ТРК и МФК под брендом Green park.

Как сообщил девелопер, название Green park наиболее соответствует стилистике и концептуальным особенностям проекта. В ближайшее время представить логотип и фирменный стиль.

На момент своего открытия МФК Green рark станет самым крупным в Нижневартовске центром семейного шопинга и развлечений. На его территории откроются более сотни торговых точек, кинотеатр, развлекательный центр, фудкорт, рестораны и кафе, гостиница, конференц-зона, фитнес-центр. На подземном уровне разместится паркинг.

Главной особенностью проекта станет эксклюзивное присутствие новых для данного региона брендов практически во всех торговых сегментах.

 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты