Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«О’КЕЙ» меняет планы

Ритейлер «О’КЕЙ» решил повременить с запуском новой сети дискаунтеров «Да!». Ранее сообщалось, что первые торговые объекты «Да!» откроются весной 2015 года, однако ритейлер объявил, что дискаунтеры появятся не ранее осени текущего года.

Отсрочка связана с повышением цен на ремонтно-строительные работы и на закупку оборудования. Напомним, что «О’КЕЙ» собирается в течение года открыть в московском регионе порядка 25–30 дискаунтеров «Да!». В дальнейшем планируется открывать такое же количество объектов ежегодно.

Средняя торговая площадь каждого магазина будет составлять порядка 750-ти кв. метров. Инвестиции в проект были сделаны ранее. Также на юге Москвы был построен распределительный центр для обслуживания будущей сети.

Следует отметить, что сеть «О’КЕЙ» начала свою работу в Санкт-Петербурге в 2001 году. По последним данным, сейчас сети принадлежит 110 магазинов.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты