Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Melon Fashion Group готовится к экспансии в малые города

Санкт-петербургский изготовитель одежды Melon Fashion Group планирует в будущем году открыть около сотни магазинов Love Republic, Zarina и befree.

В соответствии с программой развития сети компания начнет запускать свои торговые точки в городах, население которых составляет менее 500 тыс. жителей.

Так, новые магазины ритейлера откроются в Кызыле, Великом Новгороде и Нижневартовске, а также во Владивостоке и Хабаровске. Пока не сообщалось, какую сумму инвестиций компания предполагает направить в развитие сети.

Ранее заявленным планам компании Melon Fashion Group эксперты дали позитивную оценку. «В городах, чье население составляет менее 500 тыс. человек, уже достаточно давно начали открываться крупноформатные гипермаркеты в сегментах nonfood, DIY и fashion. К примеру, в малых городах работают гипермаркеты «Леруа Мерлен» и H&M. По сути, в настоящий момент Melon Fashion Group получила последний шанс выхода в малые города, где очень скоро рынок будет занят уже полностью», — отмечается в официальном сообщении.

Как свидетельствуют данные, которые приводятся на официальном сайте компании, Melon Fashion Group объединяет 173 магазина Zarina, 150 — Love Republic и 228 — befree.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты