Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«Магнит» начинает реализацию программы развития в Ростовской области

«Магнит» подписал с правительством Ростовской области соглашение о развитии розничной сети в данном регионе на период до 2002 года. В соответствии с условиями инвестиционного проекта компания планирует открыть 500 магазинов и провести редизайн почти 400 уже функционирующих.

«Интенсивное развитие в Ростовской области соответствует новой стратегии сети, согласно которой в настоящее время проводится трансформация. Приоритетная цель компании — удовлетворение потребностей покупателей. В регионе откроются магазины разных форматов, и прежде всего — супермаркеты и магазины «у дома» для ежедневных покупок с соответствующим ассортиментом», — отмечается в официальном сообщении.

«Наше сотрудничество нацелено на повышение инвестиционной привлекательности Ростовской области, развитие сферы розничной торговли и продвижение продукции местных производителей. Правительство будет всячески содействовать компании в реализации данного проекта и предоставит необходимую поддержку для выполнения соглашения», — сказал Василий Голубев, губернатор Ростовской области.

Сегодня на территории Ростовской области работают 900 магазинов «Магнит», из которых 606 — это магазины в формате «у дома», 224 — «Магнит Косметик», 33 — супермаркеты «Магнит Семейный» и 12 — «Магнит Аптека».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты