Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В Тольятти открывается торговый центр «Акварель»

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, привлечена девелоперской компанией «Иммошан» в качестве со-эксклюзивного агента по сдаче в аренду торгового центра «Акварель» в городе Тольятти.

Общая площадь проекта составляет 62,4 тыс. кв. м, арендуемая площадь — 41,2 тыс. кв. м. Ритейл-парк «Акварель» разработан европейской командой архитекторов с учетом новейших мировых трендов в сфере проектирования и концепции торговых объектов.

В здании торгового центра разместятся гипермаркет «Ашан» (13,6 тыс. кв. м), торговая галерея (11,6 тыс. кв. м), фудкорт и Life-style центр. По соседству с торговым центром на площади ритейл-парка расположатся гипермаркет «Леруа Мерлен» (16 тыс. кв. м), автоcервис, рестораны формата drive-through и несколько тематических детских зон, объединяющих игры и спорт на свежем воздухе. Внешняя развлекательная зона на территории ритейл-парка будет включать в себя детские игровые площадки для разных возрастных категорий, каток, а также территорию для скалолазания.

Девелопер проекта, компания «Иммошан», уделяет большое внимание бережному отношению к окружающей среде, разумному использованию энергии и применяет в отделке и строительстве безопасные экологичные материалы.

Проект имеет выгодное расположение в Центральном районе города Тольятти, в так называемом, «Золотом Треугольнике», между двумя главными транспортными артериями города: Южным и Обводным шоссе. Помимо этого одним из ключевых преимуществ проекта является его расположение внутри густонаселенного спального района с развитой сетью общественного транспорта. В первичной зоне охвата проживает более 31 тыс. человек.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты