Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Иммошан» приступила к строительству ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Компания «Иммошан Россия» приступила к строительству флагманского торгово-развлекательного центра «Акварель» в Московской области общей площадью более 120 тыс. кв. м. Торжественная закладка первого камня прошла 30 мая в присутствии Заместителя председателя  Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, заместителя главы администрации Пушкинского муниципального округа Алексея Волкова и более двух сотен гостей на строительной площадке будущего центра на 33-м километре Ярославского шоссе.

Эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых площадей комплекса выступает международная консалтинговая компания Cushman & Wakefield. Открытие ТРЦ запланировано на четвертый квартал 2018 года.

Новый торгово-развлекательный центр расположен на крупнейшей  федеральной трассе России — Ярославском шоссе (участок трассы М8-Холмогоры), еженедельный поток на которой составляет более 400 тыс. единиц автотранспорта. В зоне охвата проекта проживает более 1,4 млн человек, и здесь продолжается активное жилое строительство. Эти факторы способны обеспечить комплексу устойчивый траффик посетителей, а грамотная и эффективная концепция — высокую конверсию в покупателей.

Концепция ТРЦ «Акварель» объединит в себе торговые галереи с известными мировыми и российскими брендами (всего более 100 магазинов), среди которых Детский мир, М. Видео, Hoff, 11-зальный кинотеатр, а также популярные кафе, рестораны и концепции фудкорта. В числе якорных операторов проекта – гипермаркет «Ашан» (общая площадь торгового зала 17 тыс. кв. м), а также отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта «Бауцентр» (общая площадь 19 тыс. кв. м), который впервые будет представлен на рынке Москвы и Московского региона. Отличительными особенностями проекта станут досуговый центр для детей и молодежи Festival House, парковые зоны на прилегающей территории с велосипедными и роллерными маршрутами, открытые всесезонные спортивные площадки, а также бесплатные социально-значимые сервисы: комната матери и ребенка, Wi-Fi, комфортная мебель в общих зонах. Для удобства посетителей предусмотрена  бесплатная парковка на 2,6 тыс. мест.  

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты