Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2

«Леденцовопарк» в Одинцово – новый проект CBRE

Новый торгово-развлекательный центр «Леденцовопарк» быстро завоюет доверие общества, потому что он отличается «безупречным качеством и удобной локацией»

CBRE – консультант по маркетингу и сдаче в аренду реализует масштабный проект в «Леденцовопарке», по итогам которого ТРК объединит в себе торговые и развлекательные площадки.

«Леденцовопарк» станет площадкой крупнейшего ритейл-парка площадью почти 1000 квадратных метров. Его ежегодно посещают около 10 миллионов человек. Такое сотрудничество станет взаимовыгодным для всех сторон, которые трудятся над новым проектом.

Директора по сдаче объектов в торговых центрах и агенты недвижимости очень рады тому, что их ТРК заинтересована такая конкурентоспособная компания как CBRE, они уверены, что общими усилиями они смогут создать всеми любимое место москвичей.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты