Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«Юлмарт» строит ритейл-парки в Московской области

Несколько ритейл-парков введет в эксплуатацию в Московской области до 2021 года онлайн-компания «Юлмарт».

Первым планируется запустить ритейл-парк «Мезоджи», расположенный в селе Колычево Домодедовского района в Подмосковье. Один из ключевых резидентов парка будет компания «Юлмарт», которая строит региональный центр выполнения заказов под названием «Юлмарт Домодедово». Этот объект площадью 150 тыс. кв. м будет самым крупным в инфраструктуре компании. Объем инвестиций составит 8 млрд. руб., ввод в эксплуатацию намечено осуществить во втором квартале 2019 года.

«Юлмарт Домодедово» станет крупнейшим объектом в инфраструктуре «Юлмарта» и первым региональным центром выполнения заказов в Москве и Московской области. Отсюда будут поступать товары в центры выполнения заказов не только в Подмосковном регионе, но и по всей России.

Оптово-розничные парки «Мезоджи» — новое слово в современной торговле. Это многофункциональный комплекс, который объединяет отдельно стоящие здания, оформленные в едином стиле. На одной территории размещаются розничные операторы, которые торгуют в низком ценовом сегменте, почтово-сортировочный центр, аукционные пространства и т.д. Ключевым резидентом ритейл-парков является «Юлмарт». Кроме того, на территории «Мезоджи» строятся фулфилмент-центры, объединяющие функции складских комплексов и пространства для покупок в круглосуточном режиме. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты