Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Владелец подлежащих сносу торговых центров будет судиться с мэрией

Владелец ряда торговых объектов, которые признаны незаконными и подлежащими сносу, намерен добиться, чтобы столичные власти исключили их из перечня.

Пятнадцать торговых объектов, о которых идет речь, размещаются поблизости от станции метрополитена «Петровско-Разумовская». Среди них двухэтажные ТЦ «Европа», «Экспресс-1», «Стиль» и «Стройдекор». Общая площать этих торговых центров составляет 22 тыс. кв. м. Все они располагаются в технической зоне метро, на территории улично-дорожной сети, в охранной зоне системы водоотведения и сетей связи.

Чиновники также сообщают, что владелец не получал никаких разрешений ни на проведение строительства, ни на использование земельного участка. Тем не менее УК этих торговых центров настаивает, что они построены в полном соответствии с законодательством и имеют все соответствующие документы.

Среди объектов, которые подлежат демонтажу, — двухэтажный дом на Бакунинской улице, несколько одноэтажных торговых точек, два магазина «Магнолия», «Пятерочка», мелкие палатки и ларьки. Как информирует столичная Госинспекция по недвижимости, собственники 43 объектов подали заявления о согласии на добровольный демонтаж.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты