Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

"ВкусВилл" в кинотеатрах

Теперь посетители кинотеатров предпочитают брать с собой в залы не попкорн и газировку, а здоровую еду.

Последнее время в России все больше граждан приобщаются к сегменту ЗОЖ, на фоне этого во многих городах открываются точки с натуральными и полезными продуктами.

Поскольку попкорн и газировку вряд ли можно отнести к полезной категории товаров, «ВкусВилл» решил открыть свои торговые точки в кинотеатрах России «Каро».

Посетители 21 кинотеатра «Каро» смогут провести просмотр фильма за овощными флайчипсами, снеками, орехами, сухофруктомами, свежими фрешами и лимонадами с кусочками фруктов.

В ассортименте торговых точек «ВкусВилл» в кинотеатрах насчитывается около 300 товарных позиций.

Жители и гости таких городов как: Москва, Петербург, Екатеринбург, Сургут, Новосибирск и Калининград смогут приобрести продукцию «ВкусВилл» в кинотеатрах.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты