Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

В ТРЦ «Авиа Парк» появится первая в России KidZania.

Эксклюзивный детский парк KidZania разместится на Ходынском поле в Москве.

Перефразируя известное высказывание, можно с уверенностью сказать, что строить для детей нужно так же, как для взрослых, только немного лучше. Именно поэтому зона развлечений для детей KidZania  представляет собой настоящий взрослый мир, хоть и адаптированный для детей. У детей будут свои дома, улицы, транспорт, валюта и даже государственные органы власти. А чтобы маленькие посетители быстрее могли «переноситься» в свой новый мир, на входе их будет встречать самый настоящий самолет – огромный Ту-154, который в свое время облетел не только всю Россию, но и многие другие страны.

Напомним, что первая в мире KidZania была открыта в 1999 году в Мексике. Именно тогда возникла идея в игровой форме обучать детей навыкам разных профессий. На сегодняшний день подобные парки работают в 13-ти странах. Через них прошло более 35 миллионов посетителей.

Теперь с KidZania смогут познакомиться и российские дети. В ТРЦ «Авиа Парк» на Ходынском поле скоро появится первая в России и самая большая в Европе игровая зона компании. Ее площадь составит около 10 000 кв. метров.

Президент компании «AMMA Development», застройщика ТРЦ «Авиа Парк», Андерс Биннмир, поделился своими впечатлениями: « Мы рады приветствовать KidZania на территории «Авиа Парка». Это по-настоящему уникальный парк обучения для детей, имеющий огромный успех по всему миру. Уверен, что парк будет иметь такую же популярность и в Москве, а также будет привлекать потенциальных покупателей «Авиа Парка».


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты