Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В торговом комплексе River House открылся Mouse House

В канун новогодних праздников начал свою работу парк развлечений для детей Mouse House на территории торгового комплекса River House. На площади 2 тыс. кв. м создан мир детства с аттракционами, 3D-планетарием, игровыми автоматами, фирменной кондитерской, Baby Zone, семейным рестораном.

Mouse House — сеть парков развлечений для всей семьи, которую запустил Алексей Фурсов, основавший сети «Евразия», рестораны «Вместе» и сеть спортклубов под названием Fitness House.

Первый Mouse House открылся в 2016 году в торгово-развлекательном комплексе «Заневский каскад», год спустя был запущен второй парк в торговом комплексе River House.

На первом этаже расположена большая зона с лабиринтами, игровыми автоматами, батутами, детским скалодромом, горками, тарзанкой, каруселями, 3D-планетарием. Здесь же обустроена Baby Zone с железной дорогой и домом для кукол, тир, фотозоны, фирменная кондитерская.

Семейный ресторан «Брускетта» на 150 посетителей занимает два этажа. Удобная планировка позволяет родителям наблюдать за играми детей. На втором ярусе размещается специальный ресторан для детей, где все устроено соразмерно росту маленьких посетителей, а также зона для проведения праздников.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты