Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В столичном торговом центре «Александр Лэнд» откроется хобби-гипермаркет «Леонардо»

Новый хобби-гипермаркет «Леонардо» откроется 5 марта в Москве.  Это уже 16-й магазин «Леонардо» в столице. На этот раз гипермаркет станет якорным арендатором в торговом центре «Александр Лэнд».  

Преимущества сотрудничества с «Леонардо» подтверждает статистика. Присутствие хобби-гипермаркета способствует повышению трафика торгового центра в среднем до 700 тыс. посетителей в год.

Ассортимент «Леонардо» постоянно включает не менее 60 тыс. наименований высококачественных товаров. Площадь гипермаркета, который готовится к открытию в ТЦ «Александр Лэнд», — 745 кв. м. Если учесть, что гипермаркет работает с лучшими отечественными и зарубежными производителями без посредников, а потому может предлагать своим покупателям товар, имеющий оптимальное соотношение качества и цены (средний чек составляет 650 руб.), будет понятно, почему у «Леонардо» на сегодняшний день практически нет конкурентов. 

Открытие каждого хобби-гипермаркета сопровождается широкомасштабной рекламной компанией в СМИ, непосредственно в торговом центре, на специализированных сайтах, а также с помощью разнообразных средств наружной рекламы. Это способствует повышению количества посетителей, которые становятся постоянными клиентами как «Леонардо», так и торгового центра.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты