Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Thomas Munz выпустит премиальную линейку обуви

Сеть обувных магазинов Thomas Munz откроет весной-летом 2018 года два новых магазина. Бренд будет представлен в ТЦ «Мега Екатеринбург» и ТЦ «Мега Адыгея». Об этом рассказал управляющий партнер Thomas Munz Кирилл Цеджинов. «Из «Меги Екатеринбург» мы вышли на год, проводили реконструкцию, и сейчас снова возвращаемся в этот ТЦ», — уточнил он.

Как стало известно, оба магазина откроются в обновленном концепте, однако у компании есть планы по полному переформатированию всей торговой сети, руководство бренда активно разрабатывает новый формат магазинов на примере точки в ТЦ Москвы «Океания».

«Компания работает с тремя видами магазинов: старый дизайн, апгрейд устаревшего концепта с добавлением дорогих цветовых решений и абсолютно новый премиальный формат. Это будет пилотный дорогой проект, который мы будем оттачивать и шлифовать. И как только компания найдет здравый баланс между ценой и качеством, мы переформатируем всю сеть. Впервые этот концепт будет протестирован на магазине в ТЦ «Океания», — рассказал Кирилл Цеджинов.

Инвестиции в разработку нового формата составят около 500 евро за 1 кв. м. «Мы расширили товарооборот, если раньше у нас было 400 артикулов, то сейчас 1200, — сообщил Цеджинов. — Это и дорогая классика, и модный спорт, и fast fashion. Сейчас активно работаем с поставщиками мебели».

В 2018 году бренд также выпустит премиальную линейку обуви, которая будет производиться в Европе. Таким образом компания решила ответить на запрос покупателей, которые хотели бы видеть в магазинах классическую обувь итальянского качества. В Москве новая линейка обуви будет представлена в магазинах Thomas Munz в ТЦ «Авиапарк», «Океания», в street-retail на ул. Мясницкой.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты