Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Скоро в Волгоградской области начнет работу первый аутлет

В ближайшее время в городе Волжский Волгоградской области на площади Труда в помещении ТЦ «Идея» откроется первый торговый центр дисконтных магазинов. 
Это будет первый дисконт- центр в регионе. Подобные центры называют аутлетами.
До недавнего времени ТЦ «Идея» был самым обычным региональным торговым центром. Но в ближайшем будущем он полностью превратится в центр дисконтных магазинов. Переформатирование идет полным ходом. 31 июля 2014 года состоялось открытие первой части обновленного центра, а уже к декабрю 2014 года аутлет начнет работать в полном объеме. В ТЦ «Идея» будут представлены: продуктовый дисконт «Семейный гипермаркет магнит», единственный в городе «Техномаркет-дисконт», а также свыше сорока дисконтных магазинов, предлагающих товары различных брендов по доступным ценам. Общая площадь дисконт-центра составит 15 тыс.кв.м. Здесь будут представлены товары ведущих сетевых производителей со значительной скидкой (до 70%). 
Сегодня совершаются предварительные договоренности с владельцами федеральных сетей по поводу развития их дисконтных программ. Также наряду с этим подбираются местные региональные компании, которые стремятся начать дисконтные направления.
Новый аутлет «Идея» имеет ряд преимуществ. Во-первых, центр находится в крупном жилом массиве с высокой покупательской способностью. Во-вторых, в аутлете будет находиться развлекательная зона, посетители которой автоматически становятся потенциальными покупателями центра. Тематическая зона развлечений не будет отвлекать от целевых покупок, а только поддерживать целевой трафик. Планируется размещение кафе и ресторанов быстрого питания, а также детского игрового центра, что в значительной мере облегчит посещение ТЦ родителям, пришедшим за покупками с детьми. Стоит обратить внимание и на концептуально новые интерьерные и экстерьерные решения. Также следует отметить, что руководит проектом команда профессионалов, среди которых ведущие специалисты по маркетингу.
Арендаторы, планирующие открыть дисконтный магазин в ТЦ «Идея», получат возможность продвижения своего бренда на рынке, смогут увеличить лояльность со стороны покупателей, увеличить объем продаж, получить дополнительный стабильный источник дохода, а также распродать товары из прежних коллекций. Благодаря тому, что в ТЦ полностью выполнена отделка помещений и смонтированы все инженерные системы, магазин можно будет открыть быстро и с минимальными финансовыми вложениями.

 

Стоит отметить, что во время реконцепции ТЦ «Идея» не прекращал свою работу. Программу обновления центра разрабатывали совместно отечественные и международные консультанты. Направлена она на расширение торговой зоны объекта при помощи создания актуального рынка центра целевых закупок. По мнению специалистов, в результате переформатирования центра, покупательская активность увеличится в среднем на 30%: в будние дни сюда будут приходить около 12-ти тысяч человек, а в выходные до 15-ти тысяч.

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты