Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Сбербанк продает недвижимость возле Красной площади

По сообщениям СМИ, Сбербанк продает расположенное у Киевского вокзала здание, которое можно использовать под гостиницу или бизнес-центр, а также помещение у Красной площади для организации стрит-ритейла.

Здание у Киевского вокзала под офис или гостиницу находится по адресу ул. Раевского, 4, имеет четыре этажа, общая площадь его составляет 4,4 тыс. кв. м. Продажа производится вместе с земельным участком площадью 4,1 тыс. кв. м.. Стартовая цена данного объекта — 694,5 млн руб.

Помещение для стрит-ритейла, чья площадь составляет 695,8 кв. м, находится в историческом центре города, на Сретенке, в полутора километрах от Кремля, занимает три этажа. Стартовая цена — 138,7 млн руб.

По мнению Эвелины Ишметовой, которая является заместителем гендиректора компании RRG, заявленная цена помещения у Киевского вокзала достаточно низкая. «Конечно, многое зависит от конфигурации помещения, площади первого этажа в соотношении с другими, и в ходе аукциона цена может увеличиться вдвое. Второй актив тоже выставлен по весьма приемлемой цене. Поэтому необходимо внимательно ознакомиться с документами, выяснить обременения здания, возможность использования планировки, земельного участка», — пояснила эксперт.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты