Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 32м2

«Леруа Мерлен» откроет 71 садовый центр

Представители «Леруа Мерлен» сообщили о своих грандиозных планах на текущий год. Так, стало известно, что в 54 городах страны уже в ближайшие недели будет открыто более 70 новых магазинов. Только в столице таких магазинов будет 5, тогда как в прилегающей области общее количество увеличится до 11.

Отметим, что сами садовые центры – это инновационные объекты продажи, которые предлагают широкий ассортимент товаров, предназначенных для обустройства быта на дачных участках и в частных домах. Разнообразие включает в себя более пятисот наименований из разных категорий, включая мебель, мангалы, растения, газонные аксессуары, ограждения и прочее.

Отмечается, что во всех торговых центрах будет доступен полный комплекс услуг, который предоставляет сам ритейлер. Напомним, что сейчас в России работает более 100 гипермаркетов бренда.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты