Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

«Ашан» планирует открыть два гипермаркета в Красноярске

Открыть два своих магазина до конца года в Красноярске планирует розничная сеть «Ашан». Будущим летом начнет работу гипермаркет в формате «сити», второй, классический гипермаркет — в конце года. Точные даты открытия станут известны позже.

Сообщается, что руководство новых торговых точек уже информирует об открытых вакансиях кассира, стажера, менеджера отдела персонала и сотрудников безопасности.

На сегодняшний день сеть «Ашан» в России объединяет 272 магазина, которые работают в трех форматах: магазины в формате «у дома», супермаркеты и гипермаркеты.

Как отмечает Надежда Сложеникина, которая является старшим аналитиком торговой недвижимости исследовательского департамента Colliers International, в данное время в Красноярске активно развиваются ключевые федеральные игроки продовольственного ритейла — «Магнит», «Лента» и «О’Кей». «Из международных игроков в городе присутствует сеть Metro Cash&Carry. Сегодня планы по выходу на рынок в Красноярске реализовывает французская сеть «Ашан». Изначально предполагалось открыть гипермаркет в строящемся торгово-развлекательном центре в пос. Солонцы, но теперь планы несколько изменились, и первой торговой точкой французского ритейлера, скорее всего, станет гипермаркет «Ашан Сити», который арендует помещение в торговом центре «Зеленый», который предполагается открыть в первом квартале нынешнего года». 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты