Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Акция "Тайный покупатель" в ТРК "Сити Центр"

ТРК «СИТИ ЦЕНТР» впервые провел акцию «Тайный покупатель» для своих арендаторов

В рамках реализации стратегии повышения качества обслуживания клиентов ТРК «СИТИ ЦЕНТР» первый из краснодарских торговых комплексов в мае – июне 2014 года силами независимой компании провел массовую акцию «Тайный покупатель».

Внедряя передовые технологии управления, администрация комплекса стремится к самому высокому уровню обслуживания клиентов. Предоставляя посетителям уникальные товары, являясь единственным в Краснодаре представителем многих марок, ТРК «СИТИ ЦЕНТР» находится в постоянном развитии и пока единственный в городе провел подобную акцию для своих арендаторов, которая является редкой и для российских ТРК в целом. Исследование проводилось в 37 магазинах одежно-обувного сегмента.

Андрей Егоров, директор ТРК «СИТИ ЦЕНТР», так прокомментировал акцию: «Мы дорожим каждым клиентом и заботимся о комфортном пребывании на территории комплекса. Для этого мы стремимся предоставить лучший ассортимент, сервис и инфраструктуру. Исследование выявило недочеты, которые арендаторам предстоит исправить в кратчайшие сроки. Уже запланированы следующие проверки и, если будут повторно выявлены те же ошибки, администрация примет меры: от штрафных санкций до расторжения договора с арендатором».

Нестандартный подход ко всему – от сочетания эксклюзивных брендов до организации мероприятий и широкого комплекса дополнительных услуг – отличают «СИТИ ЦЕНТР» и делают его центром притяжения стильных и успешных людей вот уже 9 лет. Такие мировые бренды как Lancel, Barker, Bogner, Patrizia Pepe, FREYWIILE и еще более 40 марок представлены в Краснодаре эксклюзивно в «СИТИ ЦЕНТРе». Так же в новом сезоне ожидаются открытия - Versace Collection, L’Agent by Agent Provocateur и Michael Kors.

«СИТИ ЦЕНТР» – место для людей, уверенных в себе, обладающих 

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты