Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

«Виктория» реконструировала супермаркет бывшего «Седьмого континента»

В Калининграде торговая сеть «Виктория», которая входит в ГК «Дикси», открыла реконструированный супермаркет. Ранее этот и другие торговые объекты «Виктория» приобрела в декабре 2016 года у сети «Седьмой континент». Сообщается, что в течение двух лет «Виктория» планирует завершить программу реконструкции согласно своим стандартам.
Реконструированный супермаркет расположен в Калининграде на улице Мариупольской, его общая площадь составляет 5,1 тыс. кв. м. Реконструкция продолжалась три месяца. Прежде один магазин из девяти объектов, которые приобрела ГК «Дикси», изменил формат на «магазин у дома» и стал называться «Дёшево», остальные восемь после легкого косметического ремонта сменили вывески.
Открывшийся супермаркет — первый в плане масштабной реконструкции магазинов, принадлежавших ранее другой сети. В здании обновлен фасад в соответствии с бренд-буком «Виктории», вход стал привлекательнее благодаря отделке из натуральной лиственницы. В торговом зале проведен ремонт (его площадь — 1,1 тыс. кв. м), заменено оборудование и коммуникации. Кроме того, в супермаркете усилен ассортимент свежей плодоовощной продукции, а также охлажденного мяса и рыбы. Общий ассортимент состоит из 9 тыс. Из них 7,3 тыс. — это продовольственные товары, 1,5 тыс. — непродовольственные. Широко представлена продукция местных производителей.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты