Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Торговый парк «Отрада» провожает старый год с новыми открытиями

В преддверии праздников торговый парк «Отрада» украсил свои галереи яркими манекенами, украшенными под стать Рождеству и Новому Году — сладкие мандарины, рождественские конфеты, снежинки и, конечно же, елка. Интересный концепт привлекает не только посетителей, но и новых арендаторов!

Поэтому в последние месяцы уходящего года торговый парк открыл свои двери новым арендаторам обувного сектора и расширил линейку магазинов для детей и подростков.

В конце ноября открылся мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров DeRici, где можно подобрать обувь высокого качества и модного дизайна на все сезоны и случае жизни как мужчинам, так и женщинам. Также посетителей порадовало открытие магазина детских развивающих игрушек Toy.ru, где представлен широкий выбор всех известных марок игрушек. В декабре также свой ассортимент представил магазин европейской торговой марки детской одежды и обуви PlayToday. Магазин богат коллекциями различных детских брендов как для повседневной жизни, так и для торжественных случаев.

Ну а самым приятным открытием стал контактный зоопарк «Страна ЕНОТиЯ», расположившийся на 265 кв. м площади, который дал уникальную возможность каждому прикоснуться к миру животных в прямом смысле. В зоопарке можно встретить различных зверей, обитающих как в России, так и зарубежом. Все животные легко идут на контакт с человеком и готовы порадовать каждого посетителя своим вниманием.

 

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты