Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

В Торговом парке «Отрада» начал работу кинотеатр

Торговый парк «Отрада» на Пятницком шоссе продолжает развивать концепцию развлечений для всей семьи, следуя мировому тренду по реорганизации торговых центров в места для проведения досуга. В соответствии с намеченным ранее планом, «Отрада» объявила о запуске современного кинотеатра в новом формате.

Главная особенность залов кинотеатра — роботизированные кресла-диваны с выдвигающейся планкой для ног, которые позволяют создать ощущение домашнего уюта. Благодаря конструктивным особенностям и размерам кресел пространство между рядами значительно увеличилось. При этом цены на билеты останутся на прежнем уровне.

В четвертом квартале текущего года откроется семейный центр для активного отдыха Joki Joya. В огромном крытом пространстве вся семья сможет кататься на горках, бегать наперегонки, путешествовать по лабиринтам, прыгать на батутах.

Концепция развлечений ТП «Отрада» подразумевает не только ввод новых операторов, но и проведение маркетинговых мероприятий с участием московских театров, книжных издательств, детских творческих студий.

Торговый парк «Отрада» находится на северо-западе Москвы, недалеко от станций метрополитена «Митино» и «Пятницкое шоссе». Общая площадь ТП «Отрада» составляет 100 тыс. кв. м, арендаторам предлагается 75 тыс. кв. м.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты