Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

ТЦ Sun City демонстрирует положительную динамику

Сочи продолжает активное развитие, невзирая на кризис в экономике и значительное снижение покупательского спроса. Так, успешно заполняется новыми арендаторами торговый центр Sun City, а число посетителей каждый день возрастает.

На протяжении первых четырех месяцев 2016 года в торговом центре открылось свыше 26 новых торговых точек. Это, в частности, магазины таких известных брендов, как Megafone, «Pandora», «Триал-спорт» и другие, с самого открытия продемонстрировавшие высокий уровень объемов стартовых продаж и значительный спрос посетителей.

Двумя монобрендовыми магазинами пополнился сегмент обуви, который до сих пор представляли в торговом центре 10 операторов. Это Barcelo Biagi, где представлена мужская и женская обувь среднего ценового сегмента испанского производителя, и Rieker — немецкая обувь для всей семьи по относительно доступным ценам.

В Fashion-галерее недавно арендовали помещения Mira Sezar — производитель молодежной одежды, Ольга Гринюк, которая представляет авторские платья, и компания «Пеплос» — отечественный производитель мужской одежды.

В целом Sun City показывает позитивную динамику развития. На сегодняшний день вакансия торговых площадей в ТЦ составляет 12%, по которым продолжаются переговоры с ритейлерами. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты