Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Новая стратегия развития торгового комплекса «Амбар» оказалась эффективной

Торговые комплексы строятся не только для того, чтобы было удобнее приобретать самые разнообразные товары в одном месте. Создатели торгового комплекса «Амбар» еще на стадии проектирования считают, что посетители ТК должны получить удовольствие от самого процесса шопинга и заряд ярких позитивных эмоций в комфортном месте.

Для ТК «Амбар» прошлый год стал успешным во всех смыслах. Комплекс взял курс на стабильный рост всех без исключения показателей. Активность посетителей по сравнению с 2017 годом возросла на 10,8%, активность подписчиков в соцсетях на паблики торгового комплекса «Амбар» достигла показателя 48,4 %.

Повышение интереса к ТК обусловлено в первую очередь громкими открытиями крупных сетевых брендов, таких как «Эльдорадо», DeFacto, DNS Гипер, Calzedonia, «Декатлон», Starbucks, Samsung, специализированных магазинов для мужчин Olian, Lexmer и Henderson, новых ресторанов и кафе.

В прошлом году торговый комплекс представил своим посетителям эксклюзивные проекты. Это «Амбар#Еда. Счастье — есть!», ярмарка Hand Made, выставка «Свадебный переполох». Также проводились чемпионат России по автозвуку Bass Zone и открытый чемпионат Поволжья по дрифту.

Кроме того, в ТК «Амбар» состоялись пресс-конференции чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, чемпиона мира по джиу-джитсу Джеффа Монсона, Александра Емельяненко и Олега Тактарова. Ежегодные акции ТК «Амбар» собирают тысячи зрителей и сотни участников.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты