Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 32м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Все столичные «Магниты» оборудовали защитными экранами

Руководство сети «Магнит» сообщило о том, что все торговые точки ритейлера на отечественном рынке были оборудованы специальными защитными экранами, которые устанавливают возле касс. В общей сложности было установлено более трёх с половиной тысяч подобных конструкций.

Таким образом торговая сеть ещё больше обезопасила свои магазины для того, чтобы продолжать активно реализовывать продукты питания в условиях режима самоизоляции. Ритейлер также указывает на то, что было значительно увеличено количество мероприятий, направленных на дезинфекцию. Внедрены дополнительные меры безопасности. В частности, с витрин были убраны все тестеры и пробники, которые направлены на прямой контакт с кожей.

Сообщается, что ведётся активная дезинфекция не только на территории торговых площадок, но и в логистических и распределительных центрах. График работы для сотрудников разработан таким образом, чтобы каждый работник имел возможность минимизировать контакты с людьми. Часть персонала была переведена на удалённую работу.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты