
Сегодня стало известно о том, что в скором времени торгово-развлекательный центр «Карамель» будет проходить процедуру реконцепции. Сообщается, что в рамках этого мероприятия будет значительно усилен пул арендаторов, а также обновлены фасады, чтобы комплекс соответствовал современным тенденциям.
Разработчики нового проекта рассказали, что планируется создание принципиально новых зон, которые помогут привлечь популярные бренды. Общие зоны, витрины и планировка будут значительно доработаны. Планируется усилить фуд-корт.
Все работы будут проходить поэтапно, поэтому реконцепция не сможет серьёзно изменить текущую работу торгово-развлекательного центра. Напомним, что сам комплекс «Карамель» имеет торговую площадь в 15 тысяч квадратных метров. Он находится в Иркутске и был открыт 10 лет назад. На сегодняшний день там работает около полутора сотен магазинов модной одежды, парфюмерии, техники. Однако, концепция комплекса значительно устарела, что отражается на трафике посетителей.
ТРЦ «Карамель» ждёт реконцепция


