Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

«Волконский» зашел в «Метрополис»

В эти выходные в ТРЦ «Метрополис» открывается пекарня «Волконский» — первый проект сети, расположенный в рамках торгово-развлекательного центра.

Заведение площадью 74 кв. м расположено на 1-м этаже в зоне центрального атриума 2-й фазы ТРЦ.

В ассортименте представлены традиционные эклеры, макарони, круассаны, кофе. Все это можно взять с собой или же посидеть за столиком в кафе, интерьер которого выполнен в обновленном дизайне, в стилистике яркой Бразилии.

Несколько лет назад «Волконский» принял решение не останавливаться только на помещениях в стрит-ритейле и расширять локацию размещения своих точек. Продукция пекарни с 2013 года представлена фирменным островком в известном московском универмаге «Цветной». Поиском и подбором площадки для новой пекарни занималась международная консалтинговая компания Cushman & Wakefield.

«У сети «Волконский» всегда были высокие требования к выбору местоположения своих пекарен – как правило, это центральная часть города, на пересечении деловых и рекреационных потоков людей, городские променады, — комментирует Федор Кириллов, старший консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield. — Продукция сети рассчитана на аудиторию со средним и выше среднего доходом, что является важным фактором при подборе подходящего помещения для новой точки. В этом плане «Метрополис» выбран неслучайно. Комплекс имеет многолетнюю историю, является одним из наиболее успешных и посещаемых московских ТРЦ с широким ассортиментом товаров и услуг российских и международных брендов. Мы предполагаем, что пекарня будет пользоваться популярностью, в том числе, и у сотрудников офисов и жителей близлежащих домов».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты