Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

ЦУМ в Воронеже открылся после реконструкции

На днях в Воронеже после реконструкции открылся один из самых популярных торгово-развлекательных центров - ЦУМ. В рамках ребрендинга площадь здания была увеличена до 20 тыс. кв.м, большую часть из которой (16 тыс. кв.м) занимает торговая галерея.

Воронежский ЦУМ считается не только одним из самых посещаемых, но и самым старейшим торговым центром в городе. Он был открыт в 1957 году и с тех пор не теряет свою популярность. Удачное расположение в центре города, трёхэтажный подземный паркинг, а также современный дизайн и комфорт делают ЦУМ одним из наиболее посещаемых мест в городе.

Вместе с тем, «ЦУМ-Воронеж» готовит для своих гостей ещё один сюрприз. В ноябре текущего года в торговом центре состоится открытие четвёртого этажа. Здесь можно будет приобрести одежду, обувь, аксессуары, товары для детей, дома и прочее. В число арендаторов ЦУМа входят такие компании как Blumarine, Cucinelli, Roberto Cavalli, Love Moschino, Versace Collection и другие. По словам управляющего директора «ЦУМ-Воронеж» Ирины Горбань, упор был сделан на ведущие европейские и американские компании. До настоящего момента продукция вышеперечисленных брендов практически не была представлена в столице Черноземья.

«ЦУМ очень интересен нашим партнёрам, поскольку он является первым проектом такого масштаба в регионе. Наши партнёры готовы внедрять в ЦУМе самые инновационные технологии. К примеру, магазин Mango будет открыт с использованием особой новейшей концепции организации торгового пространства и дизайна. Подобное недавно появилось в Бельгии и Германии» - подчеркнула Ирина Горбань.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты