Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

**Wildberries принимает решение скрыть отзывы, не относящиеся к продавцу или товару, для улучшения пользовательского опыта**

Крупнейший российский маркетплейс Wildberries принял решение скрывать отзывы, которые не относятся напрямую к продавцу или товару.
 

Это означает, что пользователи больше не смогут видеть отзывы, которые касаются других аспектов покупки, например, доставки или обслуживания клиентов. Решение было принято с целью сосредоточить внимание покупателей на самом товаре и качестве обслуживания от конкретного продавца. Wildberries считает, что такой подход поможет улучшить пользовательский опыт и сократить количество негативных отзывов, которые могут быть несвязанными с самим товаром.Некоторые пользователи выразили своё недовольство этим решением, считая, что имеют право знать о всех аспектах покупки, включая доставку и обслуживание клиентов. Однако, Wildberries утверждает, что их главная цель - предоставить максимально полезную информацию о товаре и продавце, чтобы покупатели могли принять информированное решение о покупке.В целом, это решение Wildberries вызывает разные мнения среди пользователей. Некоторые поддерживают идею скрывать отзывы, не относящиеся к продавцу или товару, считая, что это поможет сделать покупки более простыми и эффективными. Другие, однако, считают, что такой подход ограничивает информированность покупателей и может привести к упущению важных деталей о покупке.Несмотря на споры вокруг этого решения, Wildberries продолжает быть одним из самых популярных онлайн-магазинов в России и продолжает развиваться, предлагая широкий ассортимент товаров и удобные условия покупки.

  • Анастасия Иванова, главный редактор gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты