Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Верный» продал магазины

Недавно сообщалось, что торговая сеть «Верный» объявила о продаже около тридцати магазинов, которые работали в Северо-Западном, Центральном и Уральском и федеральном округах. Все эти магазины приобрела компания X5 Retail Group.

Продать права аренды на эти магазины сеть продуктовых дискаунтеров решила еще в конце 2015 года. В компании эту информацию опровергали, но, как сообщили участники рынка, подтвердили, все магазины, которые были выставлены на продажу в Екатеринбурге, Новгороде, Выборге, Санкт-Петербурге и других городах, приобрела X5 Retail Group.

По состоянию на 2015 год компания «Верный» объединяет 455 магазинов, которые расположены в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Свердловской, Ярославской, Владимирской, Тульской и Калужской и областях. На 2016 год компания планировала продолжать региональную экспансию и новых городах.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты