Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В ТРК «Vegas Каширское шоссе» начинаются работы по реновации

В преддверии десятилетия с момента запуска первого объекта сети ТРК Vegas руководство компании Crocus Group сообщило о предстоящей реновации «Vegas Каширское шоссе».

Crocus Group постоянно анализирует ситуацию на рынке коммерческой недвижимости и принимает передовые решения с целью оптимизировать бизнес и поддержать лидерские позиции на рынке. Первый объект сети «Vegas Каширское шоссе» стал инновационным проектом и занял уникальную нишу. Чтобы сохранить актуальность данного объекта, компания уже сегодня принимает меры. В ближайшие полтора года предполагается провести ряд проектных мероприятий, цель которых — привести в соответствие с последними мировыми тенденциями и запросами рынка торгово-развлекательный комплекс «Vegas Каширское шоссе».

«Коммерческая реновация даст возможность обновить и повысить качество предложения для покупателя, чья модель поведения значительно изменилась на протяжении последних нескольких лет. Главная идея проекта заключается в том, чтобы формат торгового комплекса максимально соответствовал запросам целевого клиента», — отмечается в официальном сообщении.

Реновация будет проведена поэтапно, с сохранением всех необходимых условий и для посетителей, и для арендаторов. В июне нынешнего года начал работу мультиплекс «Каро 9», который в течение года продолжит обновление.

Значительные изменения запланированы прежде всего в развлекательной зоне, которая будет расширена и дополнена актуальными форматами. В частности, пополнится пул мини-якорных и fashion-операторов. Также ожидается запуск street-кластера, техническое усовершенствование концертной зоны.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты