Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

В ТЦ «Арена Плаза» открылся магазин для профессиональных спортсменов

ТЦ «Арена Плаза», который открылся в конце прошлого года, активно заполняется арендаторами. Уникальная концепция ТЦ обусловила высокий спрос среди международных и отечественных брендов. Недавно в торговом центре открылся флагман по продаже экипировки для профессиональных спортсменов и сервис-центр «Экипион».

«Экипион» в ТЦ «Арена Плаза» — мультибрендовый магазин компании Amer Sports, которая является мировым лидером по производству и продажам товаров для тех, кто профессионально занимается активными видами спорта.

Площадь магазина составила 600 кв. м. Здесь можно приобрести продукцию известных спортивных марок Arc’teryx, Salomon, Wilson, Suunto, Atomic. Одной из главных особенностей «Экипиона» является единственный в России Atomic Pro Center, который представляет уникальный инвентарь, и сервис-центр для лыжного и горнолыжного спорта. «Экипион» также проводит c клиентами персональную работу, подбирая лыжи и спортивную экипировку в соответствии с индивидуальными требованиями, услуги профессионалов по сервисному обслуживанию инвентаря, презентации новинок и мастер-классы.

Сегодня в спортивной галерее торгового центра работают магазины «Спортдепо», КТМ, Amer Sports, а также фитнес-центр Way2Fit.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты